LIKARINFUND.ORG

ДКБ №9 (Детская клиническая больница) г. Киева

Анна_Шушурина, 07.04.2011

Дорогие друзья, мы это сделали!!!

Свершилось второе чудо!

В этом отчете много писать думаю не стоит, так как говорится "не словом, а делом"... да, да именно делом мы доказали, что вместе с Вами можем многое совершить!

Как и было запланированное, в конце марта мы закончили ремонт манипуляционного кабинета! Теперь у него  началась новая жизнь, с пластиковыми окнами и отличным ремонтом!

Примите слова благодарности от лица гл. врача Наталии Ивановны, от зав. отделения Андрея Васильевича, ст. медсестры Марии Васильевны и всего мед. персонала, который там трудится за копейки.

Спасибо и низкий поклон парню Мацько Василию Васильевичу, который делал ремонт. Он согласился совершенно бесплатно делать ремонт в этом кабинете. Я помогала ему каждый день и видя как он выкладывается на 1000%, не смогла не отблагодарить его.

Он сам демонтировал 70 м.кв старой плитки, после чего было выравнивание стен, клеил гипсокартон,  монтаж 70 м.кв плитки, затирка всех плиточных швов, снятие старой побелки, выравнивание и покраска  потолков, оконные откосы, установка двери (в т.ч. врезка замка и петель), замена сантехники, установка светильников и дополнительных розеток, выравнивание пола, укладка линолеума и монтаж плинтусов, а также установка жалюзей  … 

Поверьте и еще, было много сопутствующих грязных работ, таких как разгрузка всего строительного материла, монтаж старой канализации и т.д.

Я понимаю, что он провел огромный труд!!! и сделал многое и это стоит больших денег, но много у нас нет, поэтому я передала ему 1000грн. Со словами благодарности!!!

Также хочу поблагодарить:

1. ПАО "Platinum Bank" - оказали финансовую поддержку.
2. ООО "Термоимпульс" - оказали финансовую поддержку.  
3. ООО "ЕВРОТЕРЕМ"  - установка окон
4. Торгово-строительный дом "ОЛДИ" - отгрузка строительных материалов
5. ООО "Praktiker"  - предоставили скидку на строительный материал в размере 50%
6. Знакомы, друзья, приятели - оказали финансовую поддержку (более подробно в предыдущих отчетах).

Спасибо Всем! Благодаря Вам и только Вам, детки, лежа часами под капельницей, буду согреты теплом и уютом этого кабинета!

Также огромное спасибо маме и бабушке, которые находились с моим сыночком, пока я помогала делать ремонт. Ваш труд просто неоценим в моем деле!!!

И, конечно, спасибо Нацяльнику - Ларисе Слюнченко и Старшему товарищу - Саше Картаусов :)))

Благие намерения - ничто, если они не претворяются в добрые дела.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000