LIKARINFUND.ORG

ДКБ №9 (Детская клиническая больница) г. Киева

Анна_Шушурина, 25.04.2011

Вначале Пасхальной неделе, решила я наведаться в свое отделение и узнать, как там дела на сегодня. Пришла, узнала и расстроилась, в отделении - пополнение. 

По состоянию на 22.04.2011 у нас в отделении 5 малышей, все возрастом до 1 годика. Две девчонки и три мальчишки.  Состояние у всех нормальное, в еде не нуждаются, одежкой обеспечены! От этого уже легче :)))

Нужды для малышей:

1. Подгузники 1,2,3 размеры.
2. Бутылочки для еды.
3. Пустышки.

Так как с пустыми руками в гости не ходят, я передала для малышей, какую-то часть необходимых вещей.  И как всегда, передача необходимых вещей осуществилась благодаря небезразличным людям к судьбам этих маленьких созданий! Очень приятно осознавать, что такие люди еще есть в нашем, грубо, но скажу, жестоком мире. А еще приятней  принимать помощь от них и передавать ее по назначению! СПАСИБО ВАМ!!!

Благодарю за оказанную помощь Гульнару, одежка замечательная, подгузники нам очень кстати пришлись и пустышки тоже! Благодарю всех девчонок, которые передают по 1-2 пеленки, а в итоге их получается пару десятков!!! Также спасибо всем, кто передавал бутылочки, соски и пустышки, подгузники. Еще большое спасибо Наташе за переданные кастрюльки!

В настоящее время я занимаюсь сбором помощи для палат с отказниками, а именно пеленальные досточки и кроватки с матрасами. Очень надеюсь, что все задуманное свершится, и вскоре у малышей будут замечательные  кроватки и удобные пеленаторы... Но об этом чуть позже....

Также хочу написать, что мной была перераспределена часть денег (а именно, 1000грн.) на нужды отделения токсикологии ОХМАДЕТа. Там тоже находятся наши подопечные  детки и очень остро стоял вопрос о закупке расходных медицинских материалов. Спасибо большое всем, кто помогает финансово нам!!!


Благие намерения - ничто, если они не претворяются в добрые дела

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000