LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 06.05.2011

Сводный отчет март-апрель 2011

Первые весенние месяцы выдались насыщенными в работе отделений. Деток поступало много, каждую неделю было 6-8 человек. Для облегчения работы мед. персоналу даже вызывали няню из дома ребенка, чтобы помогала с малышами. Да и сейчас, к сожалению, палаты не пустуют, хотя уже детей меньше.

Конечно же, при таком количестве детей подгузники просто улетали. Наши запасы просто катастрофически заканчивались и тут появилась неожиданная помощь - Юля Бублик, наша помощница из г.Новая Каховка.

Юля за месяц проделала колоссальную работу среди мамочек и знакомых. Собрала невероятное количество одежды, средств гигиены и проч. Настолько много, что хватило на все наши пять отделений и часть отвезли в центр матери и ребенка. В эти месяцы мы также пополнили запасы всех отделений в постельном белье.

Мои искренние слова благодарности Юле Бублик, ее мужу Алексею, который все это доставил и разнес по отделениям, всем людям из Новой Каховки, кто учавствовал в помощи для брошенных детей. Спасибо Слепышковой Любе (lyubanya_s) за огромный пакет постельного и тапочки. Спасибо всем, кто передавал пеленки Анне Шушуриной для ДКБ 9, Анечка любезно поделилась ими с нами. Спасибо Тане, которае передала невероятное количество одежды для наших малышей. Спасибо Наталье Караваевой за денежную помощь (200 грн.) И всем тем, кто помогал, привозил и просто переживал за наших подопечных.

Пускай сделаное добро вернется вам многократно!

С уважением и признательностью,

волонтер Матвиенко Александра

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000