LIKARINFUND.ORG

Старовойтенко Андрей [ДЦП, спастический тетрапарез и др.]

starovoietenko, 09.10.2011

Огромное спасибо Всем добрым людям, всему фонду ликар.инфонд,огромное спасибо самой замечательной, доброй,понимающей, помогающей нам, человеку от Бога, Ларисе Слюнченко. Лариса, Вы золотой человек который творит доброё.

Спасибо Вам всем за то, что Вы помогаете нам осуществлять наши мечты, мечты Андрюши. Помогаете нам с лечением с Вашей помощью мы каждый раз на ступенечки выше и выше к победе. У нас каждый раз после каждого курса видны большие результаты. Спасибо, спасибо, спасибо ВАМ!

Андрюша только сейчас начал понимать, какой этот мир велик, огромен  ипрекрасен и что мы нашли таких добрых отзывчивых людей с добрыми сердцами. Мы в субботу закончили курс дельфинотерапии у Андрюши большие результаты. Намного снизился тонус, Андрюша стал намного общительней, разговорчивее, внимательнее.

Пропал страх, стал намного активней .Рекомендовали нам на год по 2-3 курса проходить. Андрюша и целовал и обнимал дельфинов, на второй день, не боясь, сам плавал на пузике держась за дельфина, а инструктор рядом плыл. Он просто влюблен в дельфинов.

В последний день не хотел уходить долго прощался и попросился остаться на приставление, инструктор хвалил много раз, а он радовался очень. После представления прощался и сказал инструктору и дельфинам: "я к вам скоро снова приеду я буду за вами скучать."

Дома ему подарили котенка и он назвал ее в честь дельфина Доррочка. Радости и эмоций у ребенка - просто не передать. Спасибо Вам огромное.

Андрюше рекомендовано дельфинотерапию 2-3 раза на год, институт боли Берсенева 3-4 раза, Трускавец 2-3 курса на год и операция 1 раз в год по методу Ульзибата.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000