LIKARINFUND.ORG

Ульяновская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей лишённых родительской опеки

Диана_Благосмыслова, 17.11.2011

В этом году решила запустить такой проект, основная цель которого дать возможность детям самостоятельно заработать. Каждый раз, приезжая к детям, они просят меня то мобильный телефон там, то плеер....

Меня такая политика выпрашивания не устраивает, и я каждый раз говорю, что мы, взрослые абсолютно ничем им не обязаны, лишь потому, что они в интернате. А если у человека есть возможность поделиться с ним, отдать что- то или специально купить, то он это делает не потому, что жалеет тебя, а просто, потому что нашёл в своём сердце тепло, которым смог поделиться.

А вы - дети, со своей стороны должны также каждый новый день работать над собой, относиться к учёбе и к своим товарищам с самыми лучшими мыслями и делами!

Потому, кроме всего, что я собираю, ищу, привожу, что отдают мне люди для детей, думаю возможность именно ЗАРАБОТАТЬ для детей будет просто здоровской.

Итак : выставляю фото, чтобы Вы могли ознакомиться с некоторыми работами, но к любому заказчику будет только индивидуальный подход. В принципе, если у Вас будет своя там схема, например, то можем даже так вышить!

Хочу подчеркнуть особо: ВСЕ деньги за работу будут непосредственно идти девушке, которая вышивала. Окончательную сумму за работу получаю у заказчика я, и мы с девочкой обсуждаем, что она хочет купить. Деньги детям на руки не отдаю, привожу только то, что просили. Чаще всего это будет телефон)))) я так думаю. Потом Вы же сможете позвонить ребёнку и проконтролировать ситуацию до конца)))

Пишите, спрашивайте, обо всём можно договориться, всё можно обсудить. Таким образом, получится отличный тандем, которым мы сразу просто толпу зайцев можем положить))))

И детю хорошо, у него есть работа, нету времени на глупые мысли, будет что-то купленное за свои деньги, функционально полезное)) и у заказчика будет национальная вышиванка, которой он смело сможет гордиться, ведь она вышита с любовью, руками и детьми, которым Вы и помогли!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000