LIKARINFUND.ORG

Ульяновская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей лишённых родительской опеки

Диана_Благосмыслова, 01.12.2011

Состоялась поездка в Ульяновку, собирались с девочками со Свиточа, с концертом, но жизнь внесла коррективы и мне пришлось всё это отменить, к сожалению((. Но уверена, что мы ещё обязательно дискотекой ребят порадуем!

Зато со мной приехала тренер по карате Нелли со своим юным воспитанником Володей. Вместе они познакомили ребят с историей этого спорта и показали несколько приёмов. У Нелли есть желание приезжать в Ульяновку и заниматься с детьми. Надеюсь, всё получится.

Как всегда, начну  со слов благодарности и не устану этого делать никогда. Прямо переполняет меня в такие моменты, как выразить словами вот то, что чувствую, вот ту настоящую признательность за всё-всё, что делают люди!! Каждый, кто приезжал ко мне, привозил вещи, обувь или деньги, кто спрашивал и интересовался и кто по-настоящему тоже думает и хочет что-то изменить, нет, не что- то, а изменить к лучшему... себя, ближнего, знакомого или просто, где-то там живущего ребёнка))) СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ!!!))))

Итак: спасибо Александру, в очередной раз, ещё 350 грн за маршрутку я вытащила из запасов Вашего перевода.

Спасибо Юлии за 600 грн, из которых 300 я уже истратила на конфеты для детей. Человечек всегда откликается, стоит мне только намекнуть на просьбу о помощи.. спасибо!!!

Спасибо киевской компании "ПУМА  УКРАИНА", сотрудники которой собрали и передали  три ящика игрушек и немного вещей. Всё раздала в руки детям, пазлы, игру Эрудит, машинки, мягкие игрушки, детскую кухоньку, боксёрскую грушу для старших, лампа настольная дла девчонок и многое другое... Спасибо!

Спасибо всем-всем! Книги для малышей отдала на три класса воспитателям, а книги взрослым подписала по 3-4 на класс, отдала со взятым словом, что приеду - проверю, где книги и кто что прочитал)

Как всегда вещи были разложены и по классам заходили дети, пытались подобрать все что-то нужное и по размеру. Раздали всем, кто хотел раскраски.

Девочка старшим, жительницам)) 3-го этажа спального комплекса пришло из Киева ДВД, спасибо большое!

На кружки отдала всякие наборы для бисера, наборы для вышивания, нитки и заготовки деревянные. Книги по вышиванию туда же.

Девочки во всю вышивают свои первые заказы на вышиванки, ух, как мне хочется скорее уже купить им их "мечтованые" телефоны и кто ещё что там намечтал))

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000