LIKARINFUND.ORG

Бондаренко Саша [ДЦП, микроцефалия]

Мария_Айлен, 01.12.2011

Сегодня и я познакомилась с Сашенькой - Аня хотела сделать сюрприз, и приехала с сыночком прямо в офис - показаться:) Жаль, что Лариса не застала! - Улучшения у ребенка заметны "невооруженны глазом".

За осень Аня успела побывать с Сашкой в одесском санатории Хаджибей - Аня добилась получения путевки от Горздрава, а сейчас они приехали на очередной курс к доктору Берсеньеву... словом, времени не теряют:) Зимой будет отдых от поездок - обычная домашняя реабилитация, а с 14-го марта - следующий курс реабилитации у доктора Козявкина.

Также очень хочется попасть на курс дельфинотерапии сразу после отступления холодов, но на это пока нет денег - может быть, кто-то захочет подключиться, и помочь Сашуньке? 

Аня тоже не сидит сложа руки, сама сделала для Сашки маленькие листовочки, которые раздает, когда идет с Сашей где-то в людном месте или в церкви, и еще очень просит найти добровольца, который бы помог ей сделать листовки "получше", помог сделать для Сашуньки сайт и научил вести группы в социальных сетях. Аня готова сама этим заниматься, но пока очень плохо ориентируется в компьютере.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000