LIKARINFUND.ORG

Харьковская обл. Областной учебно-воспитательный комплекс для детей-сирот

Анна_Шушурина, 01.12.2011

В нашем учебно-воспитательном комплексе  обучаются дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки. Для культурного  отдыха детей, с целью патриотического  воспитания, участия в культурно-массовых мероприятиях и спортивных  соревнованиях в 2011 году были организованы поездки: в краеведческие музеи города и области, театры областного центра, Краснокутский дендрологический парк, дворцово-парковый комплекс (с. Шаровка), мемориальный комплекс «Высота маршала Конева»,  Харьковский зоопарк,  спортсмены нашего комплекса смогли принять участие в специальных олимпиадах для детей с  ограниченными возможностями.

Все эти мероприятия очень нравятся детям, приносят им огромное удовольствие и стимулируют к новым успехам в учебе и спорте. В результате анкетирования, педагоги узнали о желаниях детей посетить Харьковский дельфинарий, аквапарк, бассейн (г. Харьков), Харьковский цирк,  новогодние представления в областном центре, побывать в филармонии, детском кукольном театре, провести спортивные соревнования по баскетболу и волейболу с другими интернатами Харьковской области.

В связи с этим, педагогический и  ученический коллективы нашего учебно-воспитательного комплекса обращаются к Вам с просьбой включить нашу школу на участие в акции Банк пального Шелл и огромное спасибо Вам за такую возможность!  Очень надеемся на Вашу помощь нашим воспитанникам – детям-сиротам!

С уважением к Вам,
педагогический коллектив и воспитанники!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000