LIKARINFUND.ORG

АР Крым. «Центр социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями»

Анна_Шушурина, 12.12.2011

Каждый шаг, сделанный нами навстречу детям, чьи судьбы омрачены серьезным недугом, делает жизнь ребят-инвалидов лучше, полноценнее, интереснее. В этом году мы планируем разнообразить план культурных мероприятий, и запланировали посещение картинной галереи им. И.Айвазовского и мемориального музея им. А. Грина в г. Феодосия, посетить Коктебельский дельфинарий и аквапарк.

Одно из тех мест, которых хотели бы увидеть наши подопечные - это город Симферополь! Увидеть планетарий, живописные и красивые улицы города, замечательную новогоднюю елку на центральной площади столицы Автономной республики Крым. 

Кроме этого, мы ежегодно организовываем поездки в пределах города - Керченский городской дворец культуры на городскую Новогоднюю елку, исторические объекты Крымского государственного заповедника, зоопарк и страусовую ферму и др.

Для ежедневного посещения Центра детьми-колясочниками, нам крайне необходима аренда автобуса со специализированным подъемником, т.к. такого транспортного средства на городских маршрутах нет, а при наличии топлива стоимость аренды значительно снизится.

Благодаря Вашей помощи улучшатся условия пребывания ребят в нашем Центре. Мы сможем воплощать в жизнь новые проекты и программы работы с нашими подопечными, а это, в свою очередь, способствует достижению положительных результатов в ходе реабилитации детей-инвалидов. Мы очень надеемся на участие в акции «Банк пального Шелл», и спасибо Вам за такую возможность!

С уважением,
коллектив  и воспитанники
Крымского республиканского заведения
«Центр социально-психологической реабилитации
детей и молодежи с функциональными ограничениями».

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000