LIKARINFUND.ORG

Эта земля не дана нам в наследство, она взята в долг у наших детей

Анна_Геращенко, 17.01.2012

Я получила поддержку от фонда Ив Роше, созданного Жаком Роше.

Место (1, 2 или 3) еще не объявляли и я узнаю о нем только на церемонии награждения в марте  месяце. Сказать, что счастлива - ничего не сказать. Поддержка не только моральная, но и в значительной степени финансовая - а это означает только одно - проект будет расширяться  и перестанет быть местечковой инициативой.

О самом проекте по поддержке таких локальных инициатив Жак Роше, написал следующее.

Мы создали Премию «Terre de Femmes – Земля Женщин» в 2000 году. Уже 10 лет. 10 лет работы, инициатив и позитивной борьбы, борьбы женщин в защиту Земли.

Создав эту Премию, мы хотели воздать должное женщинам, которые ведут ежедневную борьбу в защиту окружающей среды, хотели осветить их деятельность, чтобы она служила примером для всех и показала новые пути, хотели возвеличить их начинания.

Сегодня наша Премия присуждена 285 женщинам из 15 стран всего мира.

За 10 лет мир сильно изменился, но наши убеждения остались прежними. Премия «Terre de Femmes – Земля Женщин» служит делу защиты растительного мира и его возвеличивания. И показывает, что экология – это не только активная жизненная позиция, но и стиль жизни и мышления, энтузиазм, которым можно поделиться с окружающими, смех, улыбки, эмоции и победы.

Любая деятельность полезна, особенно когда речь идет о защите природных ресурсов, об экологическом воспитании, о любви к природе. Женщины сердца и одновременно женщины дела доказали это. И совершенно естественно, правомерно и обоснованно их отметить, поддержать и поблагодарить.

Спасибо, Женщины,

Спасибо, Земля

http://www.yves-rocher-fondation.org/ru/ru/women_of_the_earth_awards/l_edito/

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000