LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 27.01.2012

Инфекционно-боксированное отделение № 5

Когда-то давно услышала фразу: "Если ты чего-то очень сильно хочешь, то вся Вселенная помогает тебе в этом". Наверно так оно и есть. Вселенная привела людей, которые захотели помочь нашему отделению.

Спасибо еще одним замечательным людям - Ирине Хорьковой и Татьяне Галюк из  фирмы "Лидер". Эта компания уже в который раз, помогает нам с окнами. И в конце года, благодаря им, в ИБО5 в палате для брошенных детей было бесплатно установлено металлопластиковое окно.

По сравнению с тем, как я увидела палату полгода назад, сейчас она просто загдяденье. Новые кроватки, окно, новый линолеум. Наконец-то можно не бояться сквозняков. Спасибо еще раз всем, кто помог преобразить палату.

Спасибо за денежную помощь Сербиной Алене. На эти деньги были закуплены подгузники малышам. Спасибо компании Джонсон за предоставленую бытовую химию. Спасибо Юлии и Алексею Бубликам, спасибо жертвователям бокса в "Чайном клубе". На эти средства были закуплены медикаменты и столь нужный тонометр с набором детских манжеток, а также для кислородной терапии увлажнитель кислорода с ротаметром.

Персонал отделения очень признателен всем за участие и помощь. И помогать действительно хочется, когда видишь, как заведующая переживает за брошенных малышей, как за своих родных детей.

Нужды на сегодня таковы, что из мед. аппаратуры очень требуются инфузоматы или шприцевые дозаторы. Также в отделение нужен еще один электроотсасыватель и бактерицидные лампы в палаты.

Из общих нужд:

- подушки пух-перо 60*60см  30шт;

- детские кроватки+матрассики к ним 18шт;

- постельные комплекты полуторные 30шт;

- одеяла взрослые полуторные 30шт;

- одеяла детские 110*140см 25шт;

- детская сан-гигиена, подгузники №4;

- расходный медицинский материал( катетеры, зонды для кормления и аспирационные);

- одноразовые пеленки;

- замена тумбочек;

- бытовая химия для уборки и дезинфекции (любые чистящие и моющие средства).

С уважением, волонтер ХОДКБ,
Матвиенко Александра.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000