LIKARINFUND.ORG

ДКБ №9 (Детская клиническая больница) г. Киева

Анна_Шушурина, 30.01.2012

Отчет за январь 2012

В наступившем году, произошло уже много хороших событий.

Ко мне, в канун Рождества, обратилась руководитель Турбо-мойки McClean's, выручку за один день они хотели пожертвовать на благотворительность. Эта компания уже не первый раз заявляет о себе, как о социально ответственной компании и проводит подобные благотворительные дни два раза в год.

Выручка в размере 3061 грн. были переданы в помощь отделению. Спасибо всем учредителям и руководителям   Турбо-мойки McClean's, надеемся на дальнейшее сотрудничество! На сегодня, за данные средства, был куплен ингалятор у компании  OMRON, также две ингаляторные камеры и две бактерицидные лампы, благодарим Омрон за постоянное сотрудничество.

Еще одна замечательная новость, наконец-то у моего отделения появился новый универсальный медицинский отсасыватель. Когда его занесла в отделение, никто не поверил, сразу понесли его в проедурный кабинет и примеряли вместо старого. Обязательно сделаю фотографии его на новом месте и отчитаюсь.

Огромное спасибо Марии за подарок.  Отсасыватель  был куплен у компании Биомед. Благодарим Биомед  за качественное медицинское оборудование.

ТОВ "Кимберли Кларк Украина" обеспечили деток подгузниками, за что им ОГРОМНОЕ спасибо! Подгузники для волонтера эта самая большая статья расходов, и спасибо спонсорам за понимание и оказанную помощь.

Очень хочу поблагодарить Анну Черную за оказанную помощь в виде пеленок, Юлию за переданные 100грн и Александру  за 1000 грн. в помощь для малышей.

Спасибо Всем, за доверие, за помощь, за понимание!

Благие намерения - ничто, если они не претворяются в добрые дела!   

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000