LIKARINFUND.ORG

☼ Удинцова Мелания [тяжелая форма ДЦП]

Ася_Мутушева, 10.07.2009

Благодарность Братья и Сёстры!

Я также присоединяюсь к словам благодарности Татьяны и хочу выразить от нас глубочайшую признательность и благодарность тем людям, благодаря которым вертикализатор получили наши подопечные близнецы Мелания и Ангелина Удинцовы! Прежде всего я хочу поблагодарить людей, которые передали деньги и помогли оплатить сам вертикализатор и услуги по его пересылке.

Спасибо Ирине, Инне и тем людям, чьих имен мы не знаем, за то, что не прошли мимо трагедии и боли малышей и помогли Мелании и её сестре Ангелине. Хочу поблагодарить мою подругу и саратника – Марианну Лущенко из Запорожьи и её ребят за помощь по транспортировке и передаче вертикализатора.

Поблагодарить замечательного человека, с которым мне довелось познакомиться нынче летом в Евпатории – Мидушевского Станислава Йосифовича – директора НПЦ "Антей", за то, что он пошел нам – волонтёрам на встречу: сделал поблажку и скидки, переслал вертикализатор по Украине, всё организовал. За то, что он просто очень порядочный и душевный человек!

Мой низкий поклон Татьяне Величинской за то, что она всегда была с нами рядом, поддерживала во всех начинаниях, приняла все возможные меры поддержки и участия, по осуществлению проекта "Поездка в ЕДКС близнецов Мелании и Ангелины Удинцовых" и проекта "Вертикализатор".

Дорогие форумчане и руководители проекта Ликарь! Благодаря вам, мы смогли быстро начать реабилиацию детей Мелании и Ангелины. Спасибо за информативную, моральную и материальную поддержку наших подопечных Мелании и Ангелины.

С чувством глубокой признательности и благодарности ко всем – ваш вечный волонтёр Ася Мутушева.

10 июля 2009 года (Саратов, РФ)

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000