LIKARINFUND.ORG

2012 . Сумская обл. Гребинековская специальная общеобразовательная школа-интернат

Диана_Благосмыслова, 05.03.2012

"Почему ты этим занимаешься?" - почти каждый человек, который передаёт детям помощь, в том или ином виде, задаёт мне такой вопрос)) Отвечала раньше "Сама не знаю")) теперь знаю, что отвечать...

Делаю, потому что не могу иначе, потому что хочу видеть и жить в добре, хочу в сердце его хранить и делиться с другими, и множество людей, которые помогают вам, дети, думают и поступают именно так... они делятся с вами своей заботой, добротой и участием.

И в этой связке у вас не остаётся выбора, теперь вы просто по-другому жить уже не сможете)) и частичку тепла, которое передают вам все через меня, вы просто не сможете не растрачивать, делясь с окружающими!

И в нашей с вами связке хочу быть не только "отдавателем", но и получателем. Потому от вас, к концу апреля, жду писем. В них нужно рассказать немного о себе, о своих интересах и намерениях, они просто обязаны быть у вас, как и у любого человека, живущего полноценной жизнью.

Что не хватает вам, чтобы намерения эти и стремления имели возвожность двигаться.... но это ещё не всё. Нужно подумать, и написать ещё свой недостаток. Вот я знаю свой, и хочу бороться с ним смирением.... Вы подумайте о своём и поразмышляем, как можно бороться с ним.....

Вот так я сказала детям, так думаю)

Теперь, как всегда выражения благодарности, их много, их всегда много, чему я очень - очень рада!!

Спасибо в очередной раз всем ребятам студии "Свиточ" и Борису Анатольевичу за жизнерадостный концерт, подареный детям, кстати мальчишки там Гребениковкие, тоже показали, на что способны в танце!))

Спасибо ВСЕМ, кто привозил мне вещи, в этотм раз было прилично много, уносили целые большие пакеты дети по своим шкафам)))

Спасибо за ДВД, девочкам за палатки, в которых дети смогу спрятаться, спасибо за монитор Самсунг!

Спасибо Анне Ивановне, швейная машинка и два больших пакета с тканюшками пригодится девчонкам)

Спасибо Анне, книжки для Серёжки и Наташи, которые вышили и продали два рушника.... будем собирать теперь на телефон)

Спасибо всем, кого не назвала, но кто, я знаю, с чистым сердцем и мыслями привозил свою помощь!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000