LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 14.03.2012

Отделение неврологии раннего возраста

Иногда для радости нужно совсем немного: хорошее дело и люди, которые объединились для его выполнения. Вот так и в нашем отделении было дело, которое долгое время требовало своей реализации. И только благодаря людям, отзывчивым и неравнодушным, мы смогли его сделать.

Еще с нашего первого посещения больницы и палаты для брошеных детей, в глаза бросались старые больничные окна, которые требовали замены. И вот, наконец, мы смогли произвести замену двух окон на металлопластиковые.

За что наши самые искренние слова  благодарности Барабашу Александру, за финансовую помощь в этом вопросе и фирме "Лидер", которая поставила нам новые, замечательные окна. Персонал, в свою очередь, провел в палате косметический ремонт и теперь в ней стало комфортно и тепло. Летом, когда детей, надеюсь, не будет, мы постараемся разукрасить стены мультяшными рисунками, чтобы малышам  было радостнее.

В феврале месяце мы также передали в отделение бытовую химию от компании Джонсон, за что огромное спасибо от сестры-хозяйки Ирины Алексеевны. Ведь уборка отделения проводится несколько раз в сутки, а средств на нее практически не выделяют, вот и приходиться персоналу самому покупать моющее.

Также в феврале мы передали  детскую косметику от сотрудников компании Nokia и подгузники. Спасибо большое!

В течение месяца на реабилитации в отделении было несколько деток, очень маленьких всего 2-3 месяца и, благодаря Вам,  мы смогли обеспечить их не только всем необходимым, но и улучшить условия пребывания в больнице.

Спасибо за помощь и поддержку!





Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000