LIKARINFUND.ORG

☼ Пономаренко Миша [синдром Прадера-Вилли]

Таня_Ирбис, 12.07.2009

Лиля с Мишей вернулись из клиники! Судя по рассказу Лили и по выписке (вместе со счетом на лечение предоставлена администрации сайта), лечение действительно пошло на пользу и у Миши есть огромный прогресс.

Я встречалась с мамой и этим удивительным мальчиком - он принес мне в подарок собственную работы - вышитую им на бумаге грушу..оказывается, в свободное время Миша увлекается вышиванием!

Он говорит короткими и односложными фразами, но прекрасно все понимает и умеет объяснить,что ему надо.Это удивительно добрый и ласковый мальчик, после встречи с ним ходила под впечатлением какого-то чуда..как будто солнышко среди ночи обогрело.

Мише очень нравятся машины, он прекрасно ориентируется в их устройстве, как оказалось за те 10-15 минут,которые он провел в моей:-).В клинике, где с ним активно занимались, ему тоже очень понравилось.

Сейчас первоочередная задача - сдать кровь на гормоны, получить консультацию эндокринолога,и,вероятнее всего, направление в Москву, в институт андрологии, где специализированно занимаются Мишиным синдромом.

О результатах полученных обследований я обязательно напишу!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000