LIKARINFUND.ORG

Морозенко Татьяна [ДЦП, двойная гемиплегия]

Мария_Айлен, 16.04.2012

Сразу же, по возвращении из Трускавецкой клиники проф.Козявкина,  прислала рассказ о пройденном курсе мама Танечки Морозенко:

"Я очень благодарна за Ваше участие в жизни моей дочурки Танюшки. Вы познакомили нас с недосягаемой до этого, в материальном плане, Международной клиникой восстановительного лечения профессора Козявкина В.И. в Трускавце.

В первый день лечения Танюшке провели обследование: видеоконтроль, врачебный осмотр, антропометрию, ЕКГ. А уже со второго дня началась реабилитация: массажи, лечебная физкультура. С третьего дня добавили светолечение, вибромассаж, велотренажер и массаж лица.

На первой неделе после процедур была спортивная олимпиада, где Танюшка получила в подарок магнит с картинкой клиники, кукольный театр и цирк. Перед отъездом был прощальный концерт,  на котором Танюшке дали диплом за рисунок, который мы рисовали с ней вдвоем.

По окончанию лечения у Танюшки проявились небольшие результаты. Снизился тонус, перестали течь слюни и стала еще большее активной.

Мы записались на повторный курс лечения с 24.09 - 6.10.2012года".

Мартовский курс был полностью оплачен за счет средств, собранных в рамках совместной акции МБФ "Ликар.инфонд" и ТМ Röndell. Для Танюшки этот курс был первой помощью, полученной в рамках проекта "Жити - означає рухатись!".

Поддержите проект, чтобы больше детей из очереди были включены в Проект и начали получать помощь и - выздоравливать!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000