LIKARINFUND.ORG

&#9788 Гришковец Алексей [ранний детский аутизм]

Лариса_Слюнченко, 01.05.2012

Вот что мы успели сделать за это время, благодаря помощи неравнодушных людей.

В декабре Алеша прошел всестороннее обследование, включая дорогостоящие анализы; в начале марта были проведены консультации у иммунолога и гастроэнтеролога. В результате, Алеше был подтвержден диагноз – аутизм, плюс обнаружена сильная вирусная загрузка, включая острую стадию мононуклеоза и фагоцитарная дисфункция. Доктора прописали ребенку курс лечения до середины мая, включая длиннейший список антивирусных и иммуномодулирующих препаратов.

Благодаря Вашим усилиям, у семьи были средства для того, чтобы обеспечить Алешеньке своевременный прием назначенных лекарств.

На данный момент, состояние Алеши немного улучшилось, он стал лучше спать, что было большой редкостью до начала курса лечения, постепенно налаживается пищеварение, утихают боли в животике, улучшилось понимание речи.

Но заметных улучшений в развитии, включая речь, пока нет. Впереди еще длинный путь - следующая дорогостоящая консультация будет необходима в конце мая, для того чтобы проконтролировать назначенный курс лечения и определиться с дальнейшими шагами по терапии для Алеши. Надеемся на Вашу поддержку и в будущем!

С огромной благодарностью за Ваше неравнодушие!

Родители Алеши – Юля и Александр.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000