LIKARINFUND.ORG

Куприенко Андрей и Александр [ДЦП, дистресс-синдром]

Natalia_Protasova, 28.05.2012

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

25 мая, в пятницу, Сашеньке и Андрюше исполнилось 5 лет! От всей души поздравляем мальчиков с днем рожденья! Что пожелаем - ЗДОРОВЬЯ! Ведь это самое главное, и ребята знают это не по наслышке.

Мальчики только в мае прошли очередной курс реабилитации в клинике профессора Козявкина. Саша уже стоит сам :) За одну руку нормально ходит, и даже пару шагов делает сам. Операция по Ульзибату очень-очень помогла!!!

Саша на последнем видеоконтроле уже сделал 5 шагов сам, и стоит намного лучше. Мама очень надеется, чтобы до школы он начал ходить сам... Андрею тоже в Трускавце делали разные процедуры, только результаты не так очевидны, как у Саши.

Хотя после прошлой поездки его состояние стало получше - раньше руки у Андрея вообще не работали. А сейчас у него любимая игра - выталкивать мяч из коляски. Выталкивает и смеется во всю :). Но все равно маме Тане очень тяжело с ним - сидеть и лежать не хочет, хочет ходить.

Сразу после Трускавца Андрюша отправился на операцию по методу Ульзибата. Держим за него кулачки.

И еще, в аккурат к дню рожденья мальчиков, мы отправили им посылку - с подарками и не только! Большое спасибо Олесе из Киева за переданную обувь и одежку для мальчиков!!! А еще, Сашеньке и Андрею приехали новые книжки, пластилин, краски и игрушки!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РЕБЯТА!!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000