LIKARINFUND.ORG

Радюк Кристина [ДЦП, синдром спастичного тетрапарезу]

Angels, 06.06.2012

Вслед за Лерочкой Хоменко, кататься на лошадях с пользой. поехала в Николаевский иппоцентр "Ветер перемен" Кристиночка Радюк. И вернулась - с новыми результатами и множеством знаков восклицания в письме мамы!:)

"Поездкой, реабилитацией и результатами остались довольны!!! Ооочень благодарны за такую возможность, и низкий поклон нашим реабилитологам, которые вкладываю душу в наших деток.

Мы добились хороших результатов в опоре на ручки, рученьки стали "мягенькие" и увеличился объем движений в ручках. Стали намного лучше топать - уже получается это делать держа Кристю за плечи и (не очень уверенно, но получается) за одну ручку!!!!!! Мы лучше стоим.

Кристина стала больше слушаться и выполнять упражнения!!! Много гулит, разговаривает и повторяет слова - теперь с самого утра и до вечера рот не закрывается, постоянно что-то рассказывает)))!!!! Давала лошадке команду "НО!", а когда делали "кошку", то мяукала!!!

Не перестаю благодарить Вас, что оказываете нам такую помощь, благодаря Вам у моей доченьки есть шанс на полноценную жизнь!!!

Низкий ВАМ ПОКЛОН!!! и БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!"

Иппотерапия для Кристиночки оплачена в рамках совместной акции МБФ "Ликар.инфонд" и ТМ Röndell - и УРА! что акция продолжается, и мы можем помогать все новым и новым деткам:)

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000