LIKARINFUND.ORG

Коломиец Анастасия [ДЦП, двойная гемиплегия]

Мария_Айлен, 11.07.2012

Сегодня хотим поблагодарить коллектив радио KissFM, рассказав о результатах, достигнутых благодаря его помощи!

Еще в марте радио KissFM проводило благотворительную акцию, сотрудники первые связались с нами с вопросом, на что стоит потратить собранные средства, и в результате выбрали адресную помощь двоим детям из проекта «Жити – означає рухатись!»Настюше Коломиец  было перечислено  6200 грн. 

Родители Насти приняли решение из этой суммы оплатить курс реабилитации в клинике доктора Козявкина в июле, а остаток средств отложить на оплату следующего аналогичного курса – в декабре. 

Дальше – слово родителям: «Пишу Вам от имени Настеньки, с огромной благодарностью за оказанную Вами помощь! Во время прохождения курса Настя получила такое лечение: нейрофизиологическую коррекцию позвоночника по методике пр. Козявкина, рефлексотерапию, комплекс массажа, мобилизующую гимнастику, мобилизацию суставов, апитерапию, механотерапию, вибромассаж, светолечение, массаж лица.

В результате прохождения реабилитации в клинике доктора В.И.Козявкина, Настя стала более активной. Снизился мышечный тонус в конечностях, дочка стала более уверенно контролировать голову в положении лежа на животе и начала опираться на руки, появилась опора на пятки и Настя стала увереннее стоять при поддержке за две руки, раскрылась левая ручка и Настя стала больше ею пользоваться,  укрепились мышцы спины.

Повторный курс реабилитации назначен Насте на декабрь 2012 года. Большое Вам всем спасибо за предоставленную возможность лечения в самой лучшей клинике, лечение в которой на самом деле дает невероятные результаты!»

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000