LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 25.11.2012

Наступил долгожданный выходной. На этот раз Саша еще не очень устал и вчера, помимо всех процедур, еще трудился в костюме: поднимался и спускался по ступенькам (с нулевого и до 4-го этажа), крутил педали на велосипеде, ходил по длинному коридору, а сегодня у сына просто отдых.

Я заметила, что после того, как Саша занимается в костюме, ножки у него становятся такими красивыми и левая нога не заворачивается вовнутрь, как обычно при ходьбе. И мне не нужно постоянно повторять ребенку о том, чтобы ножку он выставлял наружу. В общем, я решила, что такой костюм нам просто необходим. И поэтому, по приезду меня ждет еще одна приятная процедура – сбор документов на его получение в совбесе)))

Похоже, что сбылась моя мечта, и ЛФК – теперь наша любимая процедура!!! Как же долго я этого ждала. А наша массажистка Иванна – самая любимая.

Я же усиленно продолжаю подготовку к Сашиному Дню Рождения, который уже через 2 недели – 9 декабря. Занимаюсь поиском торта в виде машинки, которые сынулька просто обожает, продумываю сценарий мероприятия и ищу подходящего клоуна, который будет веселить Сашиных друзей + ко всему, нужно еще купить кучу мелочей по возвращению домой, ведь, когда мы вернемся, останется всего неделя. А мне еще увольняться с работы, переоформлять инвалидность, и собирать кучу справок, чтобы отнести это все в совбес.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000