LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 07.12.2012

Наши дорогие друзья, я очень ищу человека, который мог бы помочь мне с покупкой в Российской Федерации стартовых пакетов мобильных операторов Билайн и Мегафон. Я была бы очень благодарна, если бы у кого-то из вас получилось их купить, активировать на территории России, а потом передать их мне, чтобы я могла еще с такой помощью собрать денюжку на Сашино лечение

Сегодня были в поликлинике с Сашей. Ходили к неврологу по вопросу переоформления инвалидности, поскольку срок ее истекает в январе. Врач осталась довольная общим состоянием сына, но ножки ей не понравились, как впрочем, и всем врачам, да и мне в том числе.

Ножки - это наше самое слабое место. И над ними еще работать и работать. Именно поэтому я и хочу поехать в следующем году в Евпаторию, чтобы профессионалы-ортопеды, которые там работают, смогли бы подсказать мне, что делать дальше - гипсоваться, колоть диспорт или лечить как-то еще. А хорошие специалисты по массажу и ЛФК смогли бы Саше ножки разработать, размять и накачать. 

Поэтому лечение в Евпатории крайне необходимо. И я очень надеюсь, что с вашей помощью мы с Сашей сможем туда поехать. Счет на лечение я уже заказала. Со дня на день его жду и тогда выложу.

Занятие по иппотерапии прошло со слезами. Саша отвык от лошадки, и половину упражнений ему было делать тяжело и больно. Поэтому большую часть времени пришлось просто кататься. Надеюсь, что во вторник будет уже гораздо лучше.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000