LIKARINFUND.ORG

Старовойтенко Андрей [ДЦП, спастический тетрапарез и др.]

starovoietenko, 07.12.2012

Всем добрый день!

Спешим передать сегодняшнюю нашу радость Андрюши, сегодня выпало много снега и мы купили санки и пошли кататься. Не могу передать той радости, он и снежку лепил и бабу снеговую слепили. Весь мокрый, а в дом не хотел идти, столько радости и эмоций у ребенка, все не могу просто передать.

На этой недели снова должен приежать масажист на 10 дней делать масаж, лфк и заниматься в костюме гравистат. А у нас, к сожалению, только чтобы оплатить есть денежка за 5 дней.

Просим, если возможно, помогите нам, кто может, очень просим. Нам очень помогают масажи и лфк. Мы уже намного лучше упорней сидим, ножки выровнялись, научились ставать и стоять на четвереньках.

Нам доктор рекомендует  приобрести велотренажер велосипед, но, к сожалению, сейчас у нас нет таких денег. Андрюша уже ждет Нового года, чтобы скорее наряжать елку и когда к нему прийдет святой Николай, а он передаст им открытку Деду Морозу, чтобы он ему подарил велосипед.

Но мы надеемся, что когда-то его мечта сбудется. Мы в том месяце ввели диспорт и прошли многих докторов. У нас большая проблема с глазами. Сказали срочно делать операцию, сейчас собираем, но, к сожалению, собрали очень мало.

Обращалась к нашим депутатам, но все напрасно, если кто может -  помогите нам сделать операцию на глазках. Кто чем может.

Ребенок теряет зрение, я очень переживаю. Всем огромное спасибо. Огромный привет от Андрюши, просим очень, кто верит в Андрюшу, помогите нам осуществить его мечту.

Наши фото на снегу.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000