LIKARINFUND.ORG

Бебко Валерия [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 12.12.2012

И еще одно спасибо за сбывшиеся занятия с лошадками - от семьи Лерочки Бебко. Когда уже совсем не оставалось времени на поиск средств, нам пришли на выручку наши давние друзья, хозяйки центра "ЛазерОк"

Из письма мамы:

"Мы закончили еще один курс иппотерапии, за что хотим сказать вам огромное спасибо. Все прошло хорошо, Лерочка осталась очень довольна, так как лошадей очень любит. Уже узнает свою лошадку, и Комбат отвечает взаимностью, как будто бы знает всех деток, которых катает именно он, правда - он хитрун и ждет от них угощений, уже встречая. И Лерочке нравилось кормить его.

Занятия проходили под наблюдением врача, который дает рекомендации по их проведению. Наши занятия направлены на расслабление. И Комбат справлялся с этим на - "5". Лерочка, правда, расслаблялась очень хорошо, очень напряженная до занятия, после просто не узнать. И, конечно, положительные эмоции и хорошее настроение всегда во время занятий.

Конечно, для больших успехов рекомендуют постоянные занятия 3 раза в неделю. Поэтому очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.

Еще раз огромное спасибо за вашу помощь и поддержку.
С ув. Лерочка и мама Ира."

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000