LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 26.12.2012

Ну вот и прошел наш новогодний утренник в детском саду. Саше очень понравилось, он хлопал и смеялся вместе со всеми детками, жаль только, что не участвовал в самом утреннике, а был только зрителем.

Но костюм Мишки, который нам любезно предоставил детский сад, пришелся Саше настолько по душе, что сын еще долго не хотел его снимать.

А появление Деда Мороза произвело на Сашуню такой впечатляющий эффект, что мне казалось - мой ребенок был доволен больше всех. Вообще, Саша очень повзрослел по сравнению с прошлым годом.  Он совсем по-другому стал относиться к Новому Году, к елке, к Деду Морозу.

Но это еще не все новости. Во вторник, когда мы пришли с утренника, Сашу ждал еще один сюрприз.  К нам приехала посылка от доброго форума shophelp.ru. Сколько же было радости у ребенка, когда из огромной коробки он доставал кучу сладостей, конфет, печенья, киндер-сюрпризов, книжку со сказками, книгу с новогодними песенками и стишками, и самое главное - трек для машинок с динозавром. Спасибо большое всему форуму и волонтеру Алле, которая все это нам прислала.

Сашуня остался очень доволен подарками от Деда Мороза и весь день загонял машинку динозавру в пасть и лопал вкуснейшие конфеты с печеньем.


Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000