LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 29.12.2012

Праздники для Саши продолжаются. Вчера вечером, заглянув в почтовый ящик, я нашла 3 открытки от Лены (Долена) и еще одной Лены с Крохи и Евгении, которыми девочки поздравляют нас с Сашей с Новым годом и Рождеством!

Спасибо вам большое за такие теплые и искренние пожелания. Мы с Сашуней от всей души поздравляем вас с праздниками и желаем хорошего настроения, семейного тепла и большого счастья.

На одной открытке нарисован мальчик, очень похожий на Сашуню (Лена там прям и подписала, что это Саша на санках сидит). Поэтому сын долго показывал на себя на санках и удивлялся, как это он попал на открытку))))

А еще в четверг  Кроха устроила Саше настоящий праздник. Наши хорошие друзья и постоянные помощники приехали поздравлять Сашу с новым годом. Удивлению и восторгу ребенка не было предела, когда на пороге нашей квартиры появились Дед Мороз и Снегурочка, у которых Саша сразу с порога потребовал подарки.

Потом жутко стеснялся, потом с любопытством заглядывал в мешок и доставал от туда все, что там лежало, а когда получил долгожданный огроменный комбайн, то глаза сразу засияли от счастья, как новогодняя елка))).

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i442/1212/e7/d2eb08a1514d.jpg[/IMG][/URL]

 А когда гости уехали, то сын схватил комбайн, скурпулезно изучил его вдоль и поперек, а потом уселся с ним под елкой и скомандовал срочно все зафиксировать на фотоаппарат. И на ближайшие часа 2 я потеряла внимание сына))))

Спасибо большое нашим форумчанам за такой приятный и долгожданный сюрприз, который они подарили моему сыночку. А еще спасибо за денюжку в размере 500 грн. всем форумчанам Крохи.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000