LIKARINFUND.ORG

Лемец Николай [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 26.01.2013

Благодаря пожертвованиям, пришедшим во время акции "Монетки збирай - діткам допомагай" в декабре 2012 Коля смог пройти очередной курс необходимой реабилитации.

О лечении рассказывает его мама:

"В третий раз в рамках проекта "Жити - означає рухатись!" мы с Коленькой поехали в международную клинику восстановительного лечения в г. Трускавце.

Благодарим "ЛикарИнфонд" и всех его спонсоров за их нелегких, но нужный труд. Ваши добрые дела мы (родители) будем помнить, глядя на наших детей и радуясь их успехам. В первый день был осмотр врача и Коля плакал, он не знал, чего ждать дальше. На второй день лечение началось с общего массажа и поняв все, Коленька радовался процедурам.

Он стал контактнее, энергичнее, спокойнее. На четвертый день лечения заметно снизился мышечный тонус, улучшилось кровообращение в конечностях. День за днем пролетели две недели лечения. Под конец второй недели Коленько мог дольше, чем обычно простоять возле опоры. Я очень рада, что ни одна процедура не была пропущена, ведь на улице был морозец, особенно по утрам и я волновалась, чтоб сыночек не простыл.

2012 год мы закончили поездкой в Киев в Институт проблем боли. А новый 2013 с Божьей помощью и помощью добрых людей, начнем с новых лечебных поездок, новых достижений и успехов".

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000