LIKARINFUND.ORG

Опята Дарья [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 07.03.2013

В январе 2013 года Даша прошла очередной курс реабилитации в центре доктора Казявкина, благодаря вкладу ТМ Röndell в акцию "Монетки збирай - діткам допомагай".

О достижениях малышки рассказывает ее мама:

"С 21 января по 2 февраля мы прошли курс лечения в центре проф.Козявкина г.Трускавца. Получили такие процедуры: массаж, рефлексотерапия, коррекция позвоночника, парафиновые обёртывания, механотерапия, массаж лица, ЛФК, разработка суставов (впервые), светотерапия, вибромассаж.

Во время процедур Даша была очень терпеливой и исполнительной. На ЛФК нужно было и самой ей трудиться, выполнять упражнения иногда через силу, что немного расстраивало Дарью.

Выписались с положительной динамикой: окрепли мышцы, улучшилась координация, речь. Даша уже дома проявила новые возможности: быстро слазит с кровати на пол не боясь, и на попе передвигается в любую часть квартиры, очень подвижная, называет все цифры от 1 до 10.

Эти курсы лечения достаточно эффективны для Даши, приносят очень хорошие результаты, поэтому это вдохновляет и окрыляет. Это радует Дашу, потому что даёт ей возможность сделать физически больше, это радует нас - родителей. Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку"

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000