LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 22.03.2013

Всем привет. Сегодня у нас уже 3 день полных процедур, сегодня добавился еще и костюм. Процедуры начинаются в 10.40 и заканчиваются в 5 вечера. Перерывов практически нет. И между процедурами едва хватает времени, чтобы добежать с одного кабинета в другой.

Ходить весь день нужно много, но пока наша коляска стоит в холле первого этажа, а я вожу Сашу за руку. Позавчера утром, довезя Сашуню на процедуры, я оставила его на ЛФК и побежала взять санки на прокат в соседний корпус, чтобы вечером было легче довести сына домой на гору. Но пока мы позанимались, снег так растаял, что мне пришлось снова бежать в соседний корпус- теперь уже для того, чтобы санки сдать.))))

А еще у нас сломался обогреватель. В домике, где мы живем прохладно, и я привезла из дома тепловентилятор. Пришлось вчера еще срочно искать ремонт бытовой техники, чтобы не замерзнуть. Ведь на выходные обещают до 15 градусов мороза.

А вчера снова лил дождь, и мы с Сашей, завернувшись в дождевик и пакеты, «доплыли» до клиники на процедуры. Сын еще не успел устать, и с огромным удовольствием бежит на зарядку к своему любимому дяде Тарасу.

Ну а вечером – любимая игровая в качестве супер-приза за тяжелый трудовой день.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000