LIKARINFUND.ORG

Радюк Кристина [ДЦП, синдром спастичного тетрапарезу]

Мария_Айлен, 03.04.2013

Благодаря совместной акции МБФ "Ликар.инфонд" и ТМ Röndel,l Кристине в феврале 2013 года был оплачен очередной курс реабилитации. Ее мама прислала подробный отчет о том, как проходила терапия и каких результатов удалось добиться:

"Вернулись мы с реабилитации в центре Апис-Мелифика г. Хмельницкий. Были там во второй раз и снова остались очень довольны. Были загружены целый день! Выходили в 11:00, возвращались в 18:00 и все это время были заняты процедурами.

Нам делали: ЛФК в гравистате - 1 час, кинезотерапия - 40мин., вибромассаж - 30мин., парафиновые аппликации - 30 мин., массаж - 30мин (интенсивный), разработка суставов с мануальной терапией - 20мин., укладки - 2 часа., логопедический массаж - 20мин.

Также играли в бассейне с шариками, занимались в гамаке и в тренажере для позы "эмбриона". Уставали, были голодные, но остались довольны работой персонала и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ за их умения, профессионализм и подход к деткам. Меня, к примеру, Христя не очень слушается, а там почти все время выполняла все упражнения!

Из результатов у нас снизился тонус, ножки стала хорошо разводить и стопа намного лучше выводится - я вижу это, потому что мне стало легче с ней заниматься! Ручки расслабились, теперь, когда я ее кормлю, то она хватается за ложку, берет бутылочку и хочет все делать сама!!! Укрепилась спинка - лучше поднимается, пытается вставать сама!

А еще вы знаете, мне часто снилось, как Христуня бегает. И сейчас я вижу, что у нас есть прогресс. А значит, мои сны могут стать реальностью. Большое и искреннее спасибо всем за это!

С уважением, Мирослава"

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000