LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 21.04.2013

Всем привет.

Начну сразу с хороших новостей. На этой неделе благотворитель из Москвы оплатил Сашино лечение в Евпатории, которое должно состояться в сентябре. Ув. Олег, большое вам спасибо от всех нас за то, что вы даете нашему Сашуне стать здоровым «особенным» мальчиком!!! За Ваши добрые дела и теплое сердце, которое озарило всю нашу семью новой надеждой и новой целью!

На дельфинов мы так, к сожалению, и не попали больше на этой неделе. Я уже писала, что дельфин заболел, и дельфинотерапию сначала пришлось отменить на один день, а потом и на всю неделю. Но я уже сегодня позвонила в дельфинарий, и мне сказали, что с понедельника все будет снова по плану. Так что буду надеяться, что уже ничто не помешает нам отзаниматься до конца.

А Саша сегодня уходил из садика расстроенный - уж очень хочется моему мальчику как можно больше времени проводить с детьми, оставаться с ними на весь день и играть без перерыва.

Но, увы, это, к сожалению, ну никак не возможно. Только при одном условии – если Саша начнет сам ходить, о чем я ему естественно и рассказала. На это сын пообещал мне, что будет стараться и делать все упражнения на зарядке.

Сегодня вечером сын увидел, как в мультике пускали самолетики. Конечно же, у нас в квартире волшебным образом появилось сразу по заказу Саши 4 самолета, а потом они полетели на улицу, где сын с удовольствием прошагал за руку почти целый час.

Поступления на этой неделе:
+ 299 грн. на Приватбанк 19.04 в 12:21 от неизвестного благотворителя через терминал;

+ 258 руб. (64 грн.) на Билайн (к сожалению, не могу посмотреть детализацию счета – сервис не доступен).  И так же не могу посмотреть поступления на карту Сбербанка, поскольку в  данный момент в системе проводятся технические работы

Большое спасибо за помощь в выздоровлении моего сыночка!!!!!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000