LIKARINFUND.ORG

Ржавецкий психоневрологический интернат

Анна_Геращенко, 26.04.2013

Ремонт домика в Ржавецком интернате практически завершен - меценатами закуплены линолеум в две комнаты, водонагреватель, в начале мая будет доставлена стиральная машинка, произведена замена отопительной системы в двух комнатах и в тамбуре здания, оплачена работа мастеру-ремонтнику за ремонт последней комнаты и за установку и замену отопления, установлены 8 кроватей (матрасы и одеяла были предварительно закуплены меценатами интерната).

В интернат, благодаря Ярославу, в понедельник должны были быть доставлены 3 шкафа-купе - которые осталось собрать на месте (необходима 1 тыс.грн на сборку шкафов). Вопрос доставки разобранных шкафов на контроле у директора, так как я временно нахожусь за границей.

Остаются небольшая часть бетонных работ снаружи - доделать пандус, покраска стен в двух оставшихся комнатах, закупка еще 4 кроватей (но пока не знаем каких - функциональных (для лежачих) или обычных.

Сроки открытия домика постоянно сдвигаются - но предварительная дата конец мая - начало июня, так как перед открытием необходимо решить вопрос с персоналом, который будет работать в домике и провести еще один семинар для персонала.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000