LIKARINFUND.ORG

&#9788 Михайленко Саша [ ДЦП, двойная гемиплегия и др.]

Оксана Коротеева, 21.05.2013

Дорогие наши друзья! Передаю всем большой-пребольшой привет от Сашеньки и его бабушки! На данный момент Саша с бабушкой проходят лечение в Одессе, в санатории "Хаджибей". Саша очень довольный! В санатории, на его и на бабушкин взгляд, хорошее питание (дома ведь они кушают только картошку да макароны). Санька даже немного поправился!

Мне так радостно, когда они куда-то с бабушкой -  Ксенией Егоровной  - выезжают, ведь для Сани это целое событие! Общение с персоналом, с такими же детками как он, распорядок дня, процедуры,  - всё это для Саши ценности, которые он понимает. Санька со всеми перезнакомился, набрал кучу телефонных номеров у своих сверстников и сверстниц, чтоб общаться с ними будучи дома))))).

По здоровью Сашеньки... Контрольный анализ показал, что белка в моче нет, пиелонефрит отпустил. Правда и спастика увеличилась. Оперироваться надо СРОЧНО осенью! Может хватит сил у бабушки вывезти Сашу на лето к морю. Ксения Егоровна в этом году совсем подкачала со здоровьем.

Звонила им, а у нее тяжелый бронхит и голос почти пропал. Про своё состояние она уже ничего мне говорит, только повторяет: - "Да ладно я, мне бы Сашеньку вытянуть". Мне хочеться, чтоб о подвиге этой женьщины писали газеты и снимали кино. Ксения Егоровна - это пример для всех нас истинной любви, беззаветной самоотдачи, терпения и ВЕРЫ !

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000