LIKARINFUND.ORG

Ардатий Анна-Мария [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 29.05.2013

В марте Анна-Мария прошла очередной курс реабилитации в клинике "Елита". И так много у нее достижений, оплаченных "монетками"!

"Спешу поделится с Вами нашими успехами. Сейчас, после курса реабилитации, Анна-Мария может ходить держась за опору (коляску, кроватку, палочку), она начала сама ходить вокруг детской кроватки держась за нее ручками (до 3 раз по кругу за один заход) и при этом ставит ножки почти полностью на пяточки (так раньше она не умела).

Мы стали более разговорчивыми, рассказываем всё что видим, и нас понимают окружающие - ( а не только мама). Мы уверенно называем более пяти цветов, считаем до пяти, различаем и называем фигуры. Знаем стишки и помогаем маме их рассказывать, подсказывая разные слова. Мы можем самостоятельно пить из маленькой чашки.

И это наши маленькие совместные победы!!! Спасибо, Вам всем за это!

Но есть у нас пока и непобежденные вещи: мы пока не можем стоять самостоятельно без поддержки и падаем. Но надежда, что Аннушка будет ходить сама есть, и мы будем к этому стремится. Спасибо, что вы у нас есть! И спасибо Вам за Вашу незаменимую помощь и поддержку таким, как у меня, деткам!"

Спасибо всем, кто вложил свои монетки в нашу акцию. В победы наших подопечных! Спасибо!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000