LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 13.06.2013

Всем добрый день.

Мы возобновили наши занятия после отдыха от реабилитации. И вот сегодня у Саши очень болит правая ножка. Не может ее разогнуть, ползать и ходить тоже больно, даже одеть – раздеть его можно с трудом и очень осторожно -  жалуется на боль в ноге.

Вся наша зарядка сразу же прекратилась, и начались визиты по врачам. Как выяснилось, Сашуня защемил седалищный нерв, и теперь нужно на несколько дней оставить в покое и ногу, и самого ребенка тоже. Мажу ему ножку мазью, еще порекомендовали, если будет очень сильно болеть – поставить компресс с димексидом. Ну, буду надеяться, что мы ограничимся только мазью.

А мы только разыгрались вчера в саду с детками, а сегодня приезжал кукольный театр в детский сад, а Саша все пропустил. Но даже эти не маленькие неприятности не мешают сыну играть любимой пожарной машиной, которую ему еще в Киеве вручила волонтер Лиля из форума Шопоголиков, поздравив Сашу с днем защиты детей (а еще книги и сладости).

Они уже не первый раз поздравляют Сашуню, и всегда дарят очень интересные и красивые подарки, которые потом становятся для ребенка самыми любимыми игрушками. Спасибо большое «жителям форума»! Такой машины у Саши еще не было, и теперь он с ней не расстается!!!

Большое - пребольшое спасибо всем, кто помогает моему дорогому сыночку!!!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000