LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 26.06.2013

Инфекционно-боксированное отделение № 5

Дорогие друзья! Как мы писали раннее в отделении остро стоял вопрос о ремонте туалета для мам и детей. Благодаря усилиям заведующей, Светланы Григорьевны, и немного нашей помощи, был проведен ремонт, заменена сантехника и теперь сан. узел в хорошем состоянии. Благодарим за новую сантехнику Марину Скрипниченко и магазин "Сантехника. Плитка" на ул. Коммунаров, 33

Из ремонтных работ также было произведена замена окна в комнате для санаций детей. За что наша огромная благодарность компании КВЕ и Андрею Смарыгину, а также херсонской компании "Основа".

В отделении в манипуляционный и процедурный кабинет, были приобретены новые холодильники для хранения лекарств. Спасибо большое Наталье Логвиновой, а также Инне и Андрею Милевским.

На холодный зимний период мы смогли передать  новые полушерстянные одеяла на взрослые кровати, в количестве 27 штук. Спасибо Барабашу Александру за помощь отделению. Как сказала заведующая, Светлана Григорьевна: "В эту зиму мамы не мерзли".

Передали две новые тумбочки от Юлии Часнык и Светланы Михайличенко. Девочки помогли с тумбочками и в неврологию и в ИБО-5. За что от нас огромное спасибо!

Конечно же в течении всего периода мы передавали и пеленки, и средства гигиены, чтобы дети были обеспечены всех необходимым хоть в этих мелочах. 

Спасибо огромное всем, кто помогал отделению. Ваша помощь очень нужна!

Нужды:

- постельное белье ( взрослое, детское - 40 шт). пеленки 100шт;

- кроватки 30 шт;

- тумбочки 20 шт;

- кварцевые светильники 10 шт;

- расходный медицинский материал( катетеры в/в, зонды питательные, зонды для санации).

Если есть желание оказать помощь, это можно сделать перечислив средства любым удобным способом на счета фонда с пометкой в назначении платежа "благотовортельный вазнос для Херсонской больницы".

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000