LIKARINFUND.ORG

Иппотерапия – реабилитация с помощью верховой езды

andra, 24.08.2013

Доброго всем! Были у семьи Срибняк летом 2013 года, остались очень довольны!

Мы прошли 15-ти дневный курс, дочке 9 лет, диагноз ДЦП, атоническо-астатическая форма, задержка психического развития. Многое умеем делать, но сами не ходим. Закончили первый класс на индивидуальном обучении. Дочка значительно продвинулась интеллектуально после занятий у Татьяны, не перестаем удивляться. Гораздо лучше говорит, строит более сложные предложения, лучше себя обслуживает, более сообразительна, инициативна.

Хозяева очень гостеприимные, всегда готовы помочь, поделиться опытом. Кругом потрясающая природа, речка, холмы, лес, чистый воздух - дом расположен на окраине села. Много домашней живности, с которой можно пообщаться, покормить и помочь в уходе, если есть желание.

Есть возможность купить домашние продукты отличного качества и существенно улучшить питание. Любители истории могут посетить местные достопримечательности - две старые крепости, погулять по старому городу. Уверена, что само пребывание в этом чудесном месте, общение с животными обязательно благотворно подействует на здоровье не только ребенка, но и родителей. Всячески рекомендую!

У Татьяны Срибняк теперь есть сайт, на котором можно подробнее узнать об усадьбе "Татьянин хутор", почитать статьи о истории этой семьи, посмотреть видеосюжеты, снятые украинскими телеканалами, ознакомится с отзывами.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000