LIKARINFUND.ORG

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

Таня_Ирбис, 13.12.2013

Выражаем благодарность страховой компании «Наста» - нашему новому спонсору, который активно подключился к проведению капитальных ремонтных работ в  грудном отделении ДКБ №1!

Страховая компания «НАСТА» - молодая, динамично развивающаяся компания, которая работает на рынке с 2008г и активно участвует в программах социальной ответственности бизнеса. Сейчас «НАСТА» совместно с профсоюзом «ИННОВАЦИЯ» принимает участие в благотворительной программе, целью которой является помощь Детской клинической больнице (ДКБ №1).

На данный момент  компания  на деле воплотила в жизнь свое кредо – «Комфорт при любых обстоятельствах», позаботившись о комфорте наших подопечных и выделив  средства на проведение ремонта  санитарной комнаты в отделении!!

Мы планируем  начать  ремонт уже в ближайшее время и, благодаря нашему спонсору, порадовать  персонал отделения, деток-отказников и наших активных читателей  фотографиями  преобразившейся комнаты уже  в начале 2014 года.

Спасибо Вам, наши уважаемые спонсоры, за такой прекрасный новогодний подарок!

Тех, кто желает присоединиться к  нашей совместной инициативе, все так же приглашаю связываться со мной и узнавать о постоянных и текущих нуждах нашего отделения.


С уважением, Таня Вильчинская (Ирбис)

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000