LIKARINFUND.ORG

Усов Максим [ДЦП, синдром спастического тетрапареза]

Лариса_Слюнченко, 27.07.2014

продолжаем делиться радостью побед наших подопечных деток и благодарим "Укрсиббанк" за поддержку проекта "Жити - означає рухатись!", в рамках которого мы смогли оплатить курс реабилитации для Максима Усова.
Эта помощь особенно важна деткам из Луганской и Донецкой области. 
из письма мамы:

"Здравствуйте ,дорогой " Ликар инфонд" ,спасибо вам ,за помощь предоставленую ,вами лечения Максимки Усова, с 19 мая по 31 в Международной Клинике Козявкина.От всего сердца вам ,желаем процветания в вашем не легком труде,огромного здоровья вам и вашим детками.Спасибо ,что вы даете шанс и огромную надежду нашим детям,которые верят в победу, с болезьнью.

Максимка прошел очередной курс лечения в реабилетационом центре,после которого значительно увеличился подъем умственый знаний,и физического развития,стал более самостоятельным,активным.Больше стал интересоваться рисованием,лепкой пластилина,нравиться заниматься с логопедом и психологом.Это огромная для нас радость,и большие достижения.

От всей нашей семьи,выражаем благодарность вашему фонду,за активную работу.Спасибо что вы даете, шаг на будущее ребенка!!!! 
С ув. Усова Татьяна мама Максима"

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000