LIKARINFUND.ORG

Гладкая Дарина [ДЦП, косоглазие]

Лариса_Слюнченко, 27.11.2014

Какая же это радость  - каждый раз поделиться успехами)

Дарину прооперировали в Минске, за что наша огромная благодарность Денису Борисовичу Кирееву. Операция прошла успешно)

Наша Дарина приехала из Минска. В приложении чеки об оплаченной операции и фотографии Дарины.

Ниже письмо мамы. Спасибо Вам, огромное! Эта девочка у нас уже много лет под опекой и уже выращена до такой красотки. А когда-то мы боролись за ее первые шаги, когда церебральный паралич еще сильно сковывал все движения. Радостно) Полный тюнинг на лицо! 

"Всем привет! Вот мы и вернулись. Глаз прооперировали, все прошло без осложнений. Говорить об остроте зрения еще рано, но по крайней мере, его поставили на место и теперь мы будем самыми красивыми девчонками.

Спасибо Вам огромное за то, что ребенок на сегодня уже уверенней двигается, за то, что больше не будут чураться другие дети и обзывать Даринку... Это многого стоит! Выражать свою признательность и благодарность можно до бесконечности, я скажу только одно: пока есть люди, помогающие самым беззащитным (нашим деткам) значит мы живем, смеемся и радуемся... И главное, поселяется надежда в маленьких сердечках... О том, что они еще кому-то нужны!

С огромной благодарностью семья Гладких!"

Вдруг кому интересно, история нашей дружбы с Этой семьей и поддержки тут.

Это удивительная семья и достичь таких результатов они смогли силой веры, невероятного ежедневного труда и поддержки неравнодушных людей. Да, им снова предстояли испытания - ведь им пришлось экстренно уезжать из Крыма, они нашли приют в Одессе, но тем не менее, оптимизма не теряют)

Ну и традиционно - фотки.

Спасибо всем огромное!

 

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000