LIKARINFUND.ORG

Ладыжинский интернат для детей-инвалидов

Светлана_Ищенко, 30.11.2014

Добрый день всем-всем-всем!!! Передаем горячий привет от наших любимых ребят!!! Поездка состоялась 28 ноября.

На, собранные с вашей помощью средства, было закуплено 3 коробки клинического питания Ресурс Юниор. Это 4032 грн. На питание подключили еще трое детей. Ресурс И Пептамен показывает хорошие результаты. У нашего Саши вес перевалил за 18 кг! Лимочку временно сняли с питания. Он после еды всегда срыгивает. После приема клинического питания у него этот процесс усилился. но уверена, мы вернемся к Диме и Ресурсу! он тоже успел улучшить свой вес!

Так же часть собранных денег пошла на закупку недостающих медикаментов. Их закупили на 7500 грн.

Как не печально, но наши дети были совсем не готовы к холодам. у наших ребят не было теплых курток на некоторые размеры и теплых штанов для прогулок на улице. Нужно было приобрести 23 пары теплых штанов. Мы из собранных денег приобрели 16 пар (2 655 грн) и 4 теплые пары передали ребятам те, кто не смог, к сожалению, это Юлия и Anna Vaya, присоединиться к нам в эту поездку. Приобрели 8 пар новых сапожек (950 грн) для детей. На следующий раз кое-что по обуви еще докупим. 

Завезли также вещи и обувь, которую мы собрали с вашей помощью. футболки, регланы, свитера, спортивные штаны, несколько курток, комбинезонов, обувь. девченок в который раз одели в новые шапки и шарфы с помощью Tatyana Sheremet.

Также завезены канцтовары для творческих занятий, заказанные детьми продукты, переданные Валерием Свидерским кабачковую икру и голубику перетертую с сахаром, к сожалению не могу перечислить тех людей, что передавали мед  (об этом напишет Nana Tugushy, но количество я озвучу - 12 литров!!!

Передали нам вещи и обувь, а также сладости от Второй фронт и наших немецких друзей! Спасибо всем огромное. привезли развивающие игрушки, конструкторы, машинки, куклы , стеллажи под игрушки (пока не знаю приспособят ли они их, будем надеяться они им пригодятся)и т.д.

Привезли много и разных сладостей и вкусностей!Oleg Rogozza привез нашим ребятам домашний пирог и настоящие Рождественские имбирные пряники с ручной росписью!!! Красотища!!! Очень надеюсь, что кто-то успел их сфотографировать!

Бус был загружен под крышу, и немного в салоне. Довезли все в лучшем виде - целым и свежим!

Спасибо за вашу помощь и участие!!! Мы сами этого бы не осилили (я сейчас говорю о каждой из наших поездок!!!)

Очень извиняюсь, что не могу упомянуть всех, кто принял участие в этой поезде "удаленно"!

Грядут праздники и ребята готовятся к встрече гостей!!! И ребята,  и мы очень надеемся, что к празднику мы поедем в Ладыжин большой веселой компанией, как курьеры от Св.Николая и Деда Мороза!!!

Так что начинаем готовиться!!! Узнаем свои рабочие-нерабочие дни и кучкуемся!!! Будет весело!!!

По поездке и нашим планам - в следующем посте. 

Всем спасибо!!! Вы просто бомба-класс (выражение моей младшенькой доци)!!!!!

А еще очень хочу сказать спасибо моему мужу Vovchenko Maksym его постоянную, ежедневную физическую помощь и моральную поддержку. А также за его нечеловеческое терпение!!! (меня сейчас понимают те, кто знает, что такое иметь в семье куратора интерната:)) ...)

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000