LIKARINFUND.ORG

Ладыжинский интернат для детей-инвалидов

Светлана_Ищенко, 02.12.2014

28 ноября мы провели замечательный день в Ладыжине!

Играли, танцевали, пели, поглощали вкусности и примеряли обновки. У нас радостные новости по набору веса ребятами, у нас открываются новые возможности у Артура. В его палате Halyna Blazhivska провели серьезнейшую и профессиональнейшую с мире шарикотерапию!!!

Мужчины помогли ребятам разобраться со всевозможными гаджетами и ноутом (теперь у многих прибавился друг на фб :)) ) После этого, немного поумничав у техники, все мило на четвереньках играли конструкторами и машинками! очень мило вписались в массу ползающих ребят (отличали по обуви).

Как и всегда, высмотрели детей, которым необходима помощь реабелитолога... к сожалению, очень трудно найти людей на эту работу в тех краях, но будем что-то думать... дети, на самом деле, при достаточно серьезных диагнозах, очень живо откликаются на занятия с ними и показывают неожиданные результаты. Взять того же Артура... ну а пока у нас нет дополнительно реабилитологов, своими силами пытаемся расшевелить детей и внести что-то новое в их жизнь.

Так что повторюсь...Грядут самые семейные, самые душевные праздники!!! Давайте отвезем часть нашего душевного семейного тепла в Ладыжин! Вам только от этого прибудет!!!

Поехали!!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000