LIKARINFUND.ORG

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

Таня_Ирбис, 25.12.2014

Дорогие форумчане!

Благодарю всех тех, кто был с нами в это непростое время!

Несмотря на то, что сейчас все силы многих волонтеров и помощников брошены на более актуальные для Украины задачи, должна отметить, что  о наших детках не забывают и это приятно!

За всю осень в отделение непременно приезжали, звонили, передавали передачи – таким образом, нам удалось продержаться.

Сейчас в отделении более 10-деток отказничков, многие из них старше 3 лет, и поэтому в палатах не скучно и есть о чем поговорить. К сожалению, многие из этих деток, ввиду диагнозов (пневмонии и тяжелые бронхиты) проведут праздники, по всей видимости, в больничных стенах.

Благодаря нашим жертвователям, они  полностью обеспечены питанием. Спасибо Наташе, ее семье и друзьям за мясное и фруктовое пюре, а также каши – перед самым Новым Годом останется завезти фрукты и конфеты.

Как и прежде, отделению нужны расходные материалы (лампочки, мусорные пакеты, стиральный порошок, моющие средства (жидкое мыло и детское мыло).

К сожалению, с ремонтом санузла дело пока затормозилось – у нас есть плитка,  еще летом приобретенная для нас любезно Викторией Якушей, но нет денег на сами работы.

Я пишу, чтобы поблагодарить всех, кто читает нас и помогает нашим деткам. Спасибо Вам, Марьяна, Юля и Олег, Татьяна, Роман, Андрей, и отдельно – лично Вам, Наталия – за переданную детскую одежду, питание, памперсы и влажные салфетки для детишек! Благодаря тем, кто не забывает о нас, мы как-то держимся.

С Новым Годом, дорогие читатели, мира вокруг, здоровья  и добра Вашим семьям и деткам!

Для тех,кто хочет помочь деткам-отказничкам нашего отделения, мои контакты остаются неизменными:

Татьяна Вильчинская (Ирбис),
050 331 31 29,
tvil@i.com.ua 

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000