LIKARINFUND.ORG

☼ Багинский Максим [двухсторонняя нейросенсорная глухота]

, 08.08.2008

Привет всем! Спасибо Вам огромное за ваши большие сердца!!!

Благодаря вам –  Максимка сможет УСЛЫШАТЬ голос мамы!!Пишу, и плачу от радости – у нас всё получилось!!! Две недели назад (точнее – 19 июня) Максимке сделали операцию!!!

Все происходило в Киеве, но оперировал профессор Профант из Братиславы. Наркоз малыш перенес нормально, послеоперационный период – тоже, неделю назад ему сняли швы. Где-то через недельку-вторую планируется обследование и первое подключение ипланта, а дальше – кропотливый труд (настройки, занятия с сурдологами, самостоятельная работа), но все это пустяки, ведь главное – Максим научится слышать все удивительные звуки нашего мира!

Он сможет посещать детский садик и школу, общаться с родителями и друзьями, он будет жить полноценной жизнью! Спасибо вам, что дали ему такую возможность! Я от всего сердца благодарю всех, кто нам помогал деньгами, советами, молитвами! Здоровья вам и вашим близким!

Я признательна за неоценимую помощь людям, разместившим информацию о Максиме на других сайтах. Выражаю благодарность администрации сайта за размещение информации о Максиме. И еще–  я очень рада, что судьба свела меня с замечательным человеком, очень доброй и отзывчивой девушкой – Аней ( anna_ukrua)! Это именно она написала первый пост с призывом помочь Максимке, она следила за всеми публикациями, общалась с людьми на других форумах, делела все возможное, чтобы помочь родителям собрать нужную сумму.

Я знаю, как она радовалась, каждому новому поступлению на счет, как щепетильно отчитывалась за каждую копейку, как переживала, когда родители не могли принять решение. Анечка, я тебя люблю! Желаю, чтобы все детки, которым ты сейчас помогаешь, обязательно выздоравливали! Также хочу поклониться всем волонтерам,ведущим больных деток! Еще раз от души благодарю всех за неравнодушие!!!

ЛЮДИ, СПАСИБО ВАМ!!! С уважением, волонтер Оля Сивопляс

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000