LIKARINFUND.ORG

2011. Харьковская обл. Интернат для умственно-отсталых детей-сирот г.Богодухова

Мария_Семенова, 30.12.2008

Сразу хочется поблагодарить всех, кто нам помогал, - приобретал сладости и другие детские радости, участвовал в транспортировке и принимал непосредственное участие, а именно: аниматоры Марина, Ирина и ее муж, Бережной Славик, Ирина Петрашкина (labira), семья Мусиенко, семья Куц, детский театр УПЦ Иоанна Богослова, Лариса (Мультик).

Очень хотелось как-то порадовать деток из интерната на Новогодние праздники, а не просто угостить всех сладостями, и на счастье, мы познакомились с замечательными аниматорами, которые сделали благотворительное праздничное шоу. К, слову, об аниматорах, Ирина, после общения с нами, стала волонтером туберкулезного санатория вместе с Оксаной Рубель (Катанянша).

На елке, в огромном спортивном зале собралось 150(!) человек. Но, аниматоры, быстренько вошли в курс дела, разделив всех на шумные непоседливые команды, и тут началось. Визги, шум, восторг. Одним словом, праздник удался.

Также, мы помогли найти своего адресата детскому театру УПЦ, которые показали ребятам из интерната Рождественское представление. Опять же с подарками:). Телевизор наш не понадобился. На праздники другие спонсоры подарили несколько новых, так что острая нужда отпала. Наш телевизор с удовольствием забрали в ЦРБ Богодухова, в комнату матери и ребенка.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000