LIKARINFUND.ORG

2011. Харьковская обл. Интернат для умственно-отсталых детей-сирот г.Богодухова

Мария_Семенова, 14.11.2008

Большое спасибо всем кто принимал непосредственное участие в поездке - Алексею, Ирине, Татьяне и волонтерам Саше и Оксане за помощь, также Иванову И. за покупку обуви и сладостей для детишек, Ириске за блюдо и кухонный набор, также Жене (Гешик) за зубные щетки и полотенца.

Ирина купила 13 пар чудесной зимней обуви самых необходимых размеров, благодарим Элину (редактор сайта) за переданную денежку на приобретение такой необходимой зимней обуви. Алексей купил мешок (10 кг) макаронных изделий. Встречали нас, как обычно, очень тепло. Как дорогих гостей поили чаем с печеньем и показывали выставку работ ребятишек.

Дети так трогательно ходили хвостиками, заглядывали в глаза и брали нас за руки. Так же нам провели экскурс по территории интерната, все так чисто, аккуратно. Мы увидели застеленный линолеум, который купили на собранные форумом деньги еще прошлой осенью, но тогда был ремонт, меняли окна и его не постелили, а сейчас так красиво и нарядно.

На всех ключах есть брелки, которые передавала Лариса Мультик. Детям, безусловно, не хватает любящих родителей, но эти замечательные педагоги делают все, что в их силах, что бы сделать жизнь детей более комфортной, обучение более интересным.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000