LIKARINFUND.ORG

2010. Херсонская обл. Херсонская школа-интернат

adminsite, 16.11.2007

Пишет волонтер Херсонской школы-интерната Резник Юлия (Leya):

Начну свой отчет с благодарности. Милые мои форумчане, спасибо за открытые сердца. Сама я не смогла бы сделать и сотой части того, что мы вместе собрали и подарили этим детям. Спасибо Роману Швецу, Ане (из Центра), Свете Марченко, Лене Подоляк, Татьяне (с. Дарницы), Людмиле (Бирюзе), Наташе и Николаю (с. Дарницы), Юле Кучинской (с Мед городка), Тане Вильчинской (Ирбис), Наташе (Тусе), Людмиле (космос),Лине (listra), Наташе (НатаА), Наташе (Drakosha), Иванне (I_V_A), Ире (Емельяша), Кристине.

Отдельная благодарность Кате (Матроскину)за перевозку всего „скарба”. После общения с вами поняла, как много можно доброго сделать, „когда мои друзья со мной”! Огромную благодарность выражает всем вам и коллектив, и, конечно, воспитанники школы- интерната. Все, что вы подарили, очень необходимо для этих детей. Дети из Херсонской школы-интерната.

На подаренные деньги (50 у.е.и 50 гр.) я купила детям книги, фотоальбомы для 3-Б, украшения и маски для новогоднего праздника, шнур- переходник ТВ- видео. Маленькие мишки и свечки уже обретут своих хозяев на день Николая. Хотелось бы еще добавить сладостей и уложить это все в красивые пакеты. Девочки Аня и Катя получили теплые зимние сапоги. А еще на втором этаже школьного корпуса праздник - появилась стиральная машина- автомат.

В библиотеке и игровой тоже небольшое пополнение. 3-Б, 7-А и 7-Б имеют свою видеоколлекцию. Третьеклассники теперь пишут новыми ручками в новых тетрадях и рисуют новыми красками в новых альбомах. И обещали получать лишь лучшие баллы в школе! Есть теперь чем заняться долгими зимними вечерами и кружку рукоделия. Ведь материалы для вышивания и вязания у них теперь есть. Безусловно, есть еще много нужд в детдоме.

Очень хочется и елку на Новый год, под которой будет множество подарков. Нужна посуда, мебель, игрушки, картофелечистка, окна, поддоны для ног заменить на душевые кабины. Детям очень хочется новую одежду и модные шампуни и бижутерию. Думаю, что все эти желания осуществимы. Ведь, правда?

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000