LIKARINFUND.ORG

2010. Республика Крым. Крымская Республиканская детская клиническая больница

adminsite, 17.03.2004

Никто не надеется на капитальный ремонт (сантехника, двери и окна не менялись со времен строительства больницы), но на ремонт этого «экстремального» бокса надежда еще теплиться.
Конечно же, ремонт нужен во всех боксах, особенно косметический, т.к. линолеум уже весь в дырках, стены еще «совдеповской» краской покрашены, потолки серые, унитазы желтые, ванные прогнили, кафель пробитый и исхудавший, на шторы страшно смотреть.
Мамочек тоже жалко, т.к. спят на пружинных кроватях, где, извините, попы уже на полу лежат! Матрацы тонкие как пледы! А ведь многие мамочки спят со своими малютками.
Да, и некоторые детки спят в «убитых» люльках.
Конечно, есть и новые хорошие кроватки (финны подарили) и в нормальном состоянии, но матрасиков хороших мало. Честно говоря, я вообще не понимаю как можно выздороветь в таком помещении! Там даже ни одной картинки не висит!

На косметический ремонт одного «экстремального» бокса необходимо: - 22 кв.м линолеума - 6-7л краски для покраски стен (бледно розового, или салатового цвета, можно персикового) - 3-4л водоэмульсионки для побелки - деньги на оплату работы ремонтников (а может получится своими силами)

А еще было бы хорошо рамки для рисунков форматов альбомного листа, хотя бы по1-2 в каждый бокс (12-24 шт.). Хотелось бы, чтобы лечение малышей проходило в радужной и теплой обстановке, ведь окружающие их стены тоже должны помогать выздоровлению! Наш сайт и форум начинает сбор средств для приобретения лекарств, гигиенических средств (памперсов), игрушек для РКДБ г. Симферополя!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000