LIKARINFUND.ORG

2010. Херсонская обл. Херсонская школа-интернат

adminsite, 26.01.2010

Отчет по новогодней акции «Подари детям сказку в Новый год!»

В ночь новогоднюю пожелать я хочу Счастья, здоровья, удачи, успехов, Побольше веселья, поменьше забот, И звонкого, легкого детского смеха. В этом году мы поехали к детям только 10 января. Они нас очень ждали, даже елку не разбирали, чтобы все подарки были под елкой).

Когда мы подъехали, из всех окон уже выглядывали и ждали нас (как сказали по секрету воспитатели- с7 утра)наши подопечные. Праздник удался. Все дети остались довольны и счастливы.

Мальчишки сразу же стали играть в мячи и рассматривать книги и игрушки, слушать диски, а девочки побежали готовить нам чай (ну и проверять свои новые чайники), примерять обновки и краситься.. Помимо подарков детям мы еще купили канцелярию, фильтры для очистки воды для 9-а,9-б и 5-го классов, немного моющего.

И еще купили МФУ в кабинет юриста, поскольку документов для выпускников и усыновления детей сейчас нужно много и это устройство очень необходимо для интерната в данное время. Поэтому от администрации - отдельное огромное спасибо форумчанам и фундации.

От всего сердца хочу поблагодарить форумчан Lyubanya s, Tarantina, Оксана Б, masikya, В ваших пакетах было больше, чем Вы мне написали на форуме. Это так помогло! Потому что в интернате появились новые детки и им пришлось придумывать подарки на ходу, и никто не остался без пакета.

У одной из девочек- Лили из 9-го класса огромная радость- Новый год она встречала в новой семье. Поэтому ее пакет был роздан другим девочкам-9классницам. Еще большое спасибо Олечке из Одессы за подарок для мальчика Вани. Без помощи Олеси и Николая, которые передали 10 800 гр, конечно же, подарков было бы значительно меньше.

 Деньги старалась тратить экономно, поэтому на данный момент у меня еще осталась некоторая сумма (2 974,81).Спасибо и моей «волшебной карете» Андрею, без помощи которого я бы конечно не довезла весь этот мешок подарков до детей. Спасибо вам за то, что помогаете помогать и дарить радость этим детям!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000